Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Conquer_pay

Автор LootHunter 68

11

Не сделано к 01.07.2013

Краткое содержание предыдущей серии...

Котовский сказал, что специальную кнопку вызова модератора делать не будуть - все и так знают, к кому обращаться в сулчае чего... Так же не будут делать и загрузку картинки по ссылке. Почему, Котовский повторять не захотел, ну да ладно. В конце концов не так уж и часто хочется вставить картинку без редактирования, а уменьшение количества пунктов означает, что скорость работы по оставшимся увеличится. Так ведь?






1. Предложение: Поиск с параметрами.

Статус: В качестве ответа Котовский дал ссылку на статью, так что у меня вопрос - а точно ли на Груше стоит Сфинкс? Как-то слишком сильно отличается то, что описано на хабаре и то, что происходит здесь. Там говориться, что Сфинкс может обрубать окончания, чтобы искать слово в разных падежах. А на сайте даже введя точное слово, нет гарантии, что найдутся все его упоминания. Введите хотябы слово "Народное" в поиске клубов - клуба "Народное творчество" в результатах не будет.

2. Предложение: Счётчик обновлённых постов во вкладках «Посты» и «Избранное». Такой же «+ столько-то постов», показывающий в скольких постах на вкладке есть новые комментарии. В идеале, конечно, лучше сделать функцию «Отобразить список постов с не просмотренными комментариями», но это я так понимаю сложнее.

Статус: До сих пор даже ответа на это предложение не поступило.

3. Предложение: Сделать смайлики.

Статус: До сих пор нету. Впрочем, в данном случае, часть ответственности лежит на мне, так как я сам вызвался нарисовать смайлики. И пока не нарисовал.

4. Предложение: Вернуть акцию «Пост недели».

Статус: Contest начала новую серию постов "Gamer Weekly", в рамках которой планируется и поощрение постов пользователей. Если акция не будет разовой (а то "Пост недели" как-то тоже возобновляли) - можно будет закрывать тему.

5. Предложение: Возможность свободного редактирования постов в течении некоторого времени после их создания или применения заклинания "отредактировать пост". При этом неплохо бы где-нибудь отображать время последнего редактирования поста.

Дополнительно: Возможность редактирования комментариев по аналогии с постами.

Статус: См. пункт №2.






Новые пункты:

6. Предложение: Сделать функцию автоматической очистки от открытых сундуков.

Зачем: Ну сколько можно, в самом деле.

Почему не сделали: Кому интересно, что там с сундуками, главное - что в них.

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Не сделано к 01.07.2013»

    Загружается
Чат